04.04.2021

20210404

«Урал» одержал домашнюю победу над «Арсеналом»

Встреча 24-го тура Тинькофф РПЛ на «Екатеринбург Арене» завершилась победой «Урала» со счётом 2:0.

На третьей минуте гости могли открыть счёт в матче, но Ярослав Годзюр отбил удар Владислава Пантелеева с пенальти. На 13-й минуте Павел Погребняк забил впервые с ноября, а на 85-й Рамазан Гаджимурадов отметился дебютным голом за екатеринбуржцев.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Павел Погребняк.

После 24 туров уральцы с 29 очками занимают 12-е место, туляки по-прежнему располагаются на 14-м месте с 17 баллами.

В 25-м туре Тинькофф РПЛ обе команды сыграют 11 апреля: «Урал» в Москве – с «Динамо», «Арсенал» дома – с «Краснодаром».