19.03.2021

20210319

Календарь второго этапа Молодёжной лиги сезона 2020/21

Версия для печати

Первые матчи запланированы на 3 апреля, заключительный тур состоится 27 мая.

19-й тур

3 апреля (суббота)

Группа I

ЦСКА – «Ростов»
«Зенит» – «Ахмат»
«Рубин» – «Сочи»
«Локомотив» – «Спартак»
«Строгино» – «Краснодар»

Группа II

«Динамо» – «Академия имени Коноплёва»
«Арсенал» – «Химки»
«Тамбов» – УОР №5
«Чертаново» – «Урал»
«Уфа» – «Ротор»

20-й тур

7 апреля (среда)

Группа I

«Краснодар» – «Локомотив»
«Спартак» – «Рубин»
«Ахмат» – «Строгино»
«Сочи» – ЦСКА
«Ростов» – «Зенит»

Группа II

«Химки» – «Динамо»
«Урал» – «Арсенал»
«Академия имени Коноплёва» – «Тамбов»
«Чертаново» – «Уфа»
УОР №5 – «Ротор»

21-й тур

14 апреля (среда)

Группа I

ЦСКА – «Ахмат»
«Рубин» – «Краснодар»
«Зенит» – «Сочи»
«Локомотив» – «Ростов»
«Строгино» – «Спартак»

Группа II

«Урал» – «Динамо»
«Академия имени Коноплёва» – «Арсенал»
«Уфа» – «Тамбов»
УОР №5 – «Чертаново»
«Ротор» – «Химки»

22-й тур

21 апреля (среда)

Группа I

«Краснодар» – «Зенит»
«Спартак» – ЦСКА
«Ахмат» – «Рубин»
«Сочи» – «Локомотив»
«Ростов» – «Строгино»

Группа II

«Арсенал» – «Уфа»
«Динамо» – УОР №5
«Тамбов» – «Урал»
«Химки» – «Чертаново»
«Ротор» – «Академия имени Коноплёва»

23-й тур

28 апреля (среда)

Группа I

ЦСКА – «Краснодар»
«Зенит» – «Спартак»
«Рубин» – «Ростов»
«Локомотив» – «Ахмат»
«Строгино» – «Сочи»

Группа II

«Уфа» – «Динамо»
УОР №5 – «Арсенал»
«Урал» – «Ротор»
«Тамбов» – «Химки»
«Чертаново» – «Академия имени Коноплёва»

24-й тур

5 мая (среда)

Группа I

«Ростов» – ЦСКА
«Ахмат» – «Зенит»
«Сочи» – «Рубин»
«Спартак» – «Локомотив»
«Краснодар» – «Строгино»

Группа II

«Академия имени Коноплёва» – «Динамо»
«Химки» – «Арсенал»
УОР №5 – «Тамбов»
«Урал» – «Чертаново»
«Ротор» – «Уфа»

25-й тур

12 мая (среда)

Группа I

«Локомотив» – «Краснодар»
«Рубин» – «Спартак»
«Строгино» – «Ахмат»
ЦСКА – «Сочи»
«Зенит» – «Ростов»

Группа II

«Динамо» – «Химки»
«Арсенал» – «Урал»
«Тамбов» – «Академия имени Коноплёва»
«Уфа» – «Чертаново»
«Ротор» – УОР №5

26-й тур

19 мая (среда)

Группа I

«Ахмат» – ЦСКА
«Краснодар» – «Рубин»
«Сочи» – «Зенит»
«Ростов» – «Локомотив»
«Спартак» – «Строгино»

Группа II

«Динамо» – «Урал»
«Арсенал» – «Академия имени Коноплёва»
«Тамбов» – «Уфа»
«Чертаново» – УОР №5
«Химки» – «Ротор»

27-й тур

23 мая (воскресенье)

Группа I

«Зенит» – «Краснодар»
ЦСКА – «Спартак»
«Рубин» – «Ахмат»
«Локомотив» – «Сочи»
«Строгино» – «Ростов»

Группа II

«Уфа» – «Арсенал»
УОР №5 – «Динамо»
«Урал» – «Тамбов»
«Чертаново» – «Химки»
«Академия имени Коноплёва» – «Ротор»

28-й тур

27 мая (четверг)

Группа I

«Краснодар» – ЦСКА
«Спартак» – «Зенит»
«Ростов» – «Рубин»
«Ахмат» – «Локомотив»
«Сочи» – «Строгино»

Группа II

«Динамо» – «Уфа»
«Арсенал» – УОР №5
«Ротор» – «Урал»
«Химки» – «Тамбов»
«Академия имени Коноплёва» – «Чертаново»


Медиа:


Последние новости:

news

08.12.2021

Молодёжка «Зенита» завершила выступление в Юношеской лиге УЕФА ничьей с «Челси»

Команда Константина Зырянова не попала в плей-офф

news

08.12.2021

Матч «Ростов» – «Урал» начнётся с минуты молчания в память об Игоре Гамуле

Бывший игрок и тренер «Ростова» скончался 8 декабря в возрасте 61 года

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить