20.01.2021

20210120

Зимние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Химки» провели два матча, «Ростов» разгромил испанский «Альхесирас»

20 января команды Тинькофф РПЛ сыграли контрольные матчи на сборах перед возобновлением сезона 2020/21.

«Химки» – «Септември» – 1:1

«Химки» 20 января провели два матча в Турции. В первой игре подопечные Игоря Черевченко встречались с командой из Второй болгарской лиги. Единственный гол химчан забил Павел Могилевец на 23-й минуте.

«Химки» – «Радник» – 4:3

Во втором матче «Химки» встречались с командой, занимающей четвёртое место в сербской Суперлиге. За первые 43 минуты химчане забили четыре мяча: Мохамед Конате оформил хет-трик, ещё одним голом отметился Резиуан Мирзов. 24 января подмосковная команда встретится с словенским «Целе».

«Ростов» – «Альхесирас» – 5:1

Ростовчане, проводящие сбор в Испании, сыграли с представителем Сегунды Б. После первого тайма подопечные Валерия Карпина выигрывали со счётом 1:0 благодаря голу Понтуса Алмквиста. Во второй половине игры в составе «Ростова» отличились Армин Гигович, Дмитрий Полоз, Хорен Байрамян и Владимир Обухов. 24 января ростовчане сыграют с шведским «Эстерсундом».

Подробная информация о сборах и контрольных матчах команд – в разделе «Межсезонье»

17.01.2021

Зимние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Динамо» проиграло «Леху», «Арсенал» сыграл вничью с командой из Сербии

17 января команды Тинькофф РПЛ сыграли первые контрольные матчи на сборах перед возобновлением сезона 2020/21