20.01.2021

20210120

Гол десятилетия РПЛ: голосование за лучший гол, забитый после сольного прохода

Версия для печати

Российская Премьер-Лига и генеральный партнёр букмекерская компания «Лига Ставок» продолжают голосование за самый красивый гол десятилетия в честь 10-летнего юбилея сотрудничества.

20 января стартовало голосование в категории «голы, забитые после сольных проходов». В подборку попали удары семи игроков: это Сейду Думбия, Ласина Траоре, Аилтон, Антон Путило, Фёдор Смолов, Майкон и Эльмир Набиуллин.

Голосование проходит в официальных группах «Лиги Ставок» и Тинькофф Российской Премьер-Лиги ВКонтакте до 12:00 25 января.

Всего РПЛ и БК «Лига Ставок» отобрали более 100 красивых голов, начиная с сезона 2010 и заканчивая чемпионатом 2019/20. Все забитые мячи разделены на 10 категорий: голы, забитые благодаря индивидуальным действиям игроков и комбинациям с партнёрами, удары слёту, через себя, со штрафных, «парашютом», пяткой, дальние, а также необычные голы с флангов, со своей половины поля и те красивые удары, которые нельзя отнести к какой-либо категории.

Голосование в разных категориях будет проходить каждую неделю. Болельщики будут выбирать тот гол, который окажется в весеннем Суперфинале. Весной к голосованию присоединятся эксперты и участники событий.

Регламент конкурса


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить