22.11.2020

20201122

Дубль Байрамяна принёс «Ростову» победу над «Рубином»

«Ростов» обыграл в Казани «Рубин» со счётом 2:0 в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ.

В составе гостей оба гола забил Хорен Байрамян: полузащитник отличился во втором тайме на 55-й и 79-й минутах. Второй мяч игрока изначально был отменён из-за офсайда, но после использования ВАР главный судья Павел Кукуян засчитал гол.

Байрамян был признан экспертом МАТЧ ПРЕМЬЕР лучшим игроком встречи.

В турнирной таблице ростовчане набрали 28 очков и поднялись на пятое место, а казанцы остались десятыми, имея в активе 21 балл.

В 16-м туре Тинькофф РПЛ «Ростов» 28 ноября примет дома «Динамо», «Рубин» на следующий день встретится в Казани с ЦСКА.