27.10.2020

20201027

«Локомотив» дома проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и мюнхенской «Баварией», которые выступают в группе A, завершился победой немецкой команды со счётом 2:1.

Действующий победитель турнира выигрывал после первого тайма благодаря голу Леона Горецки на 13-й минуте. Ответный мяч у москвичей забил Антон Миранчук на 70-й минуте, а через девять минут гости снова вышли вперёд после удара Йосуа Киммиха.

Команда Марко Николича набрала одно очко в двух турах, в предыдущем матче железнодорожники сыграли вничью с «Зальцбургом» (2:2). Баварцы заработали шесть баллов, ранее команда из Мюнхена разгромила дома «Атлетико» (4:0).

3 ноября в матчах третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группе А «Локомотив» примет «Атлетико» в Москве, «Бавария» встретится в гостях с «Зальцбургом».