26.10.2020

20201026

KONAMI объявляет о глобальном запуске мобильной версии eFootball PES 2021

Версия для печати

Мобильное обновление уже доступно для iOS и Android.

Konami Digital Entertainment B.V. объявила о том, что мобильная версия eFootball PES 2021 теперь доступна во всем мире для бесплатной загрузки для устройств iOS и Android. 

Новейшая часть серии PES Mobile, которую этим летом загрузили более 300 миллионов пользователей, содержит множество ключевых функций и лицензий, уже объявленных для SEASON UPDATE eFootball PES 2021 для ПК и игровых приставок.

Мобильная версия eFootball PES 2021 с данными об игроках и командах за последний сезон предлагает простую в использовании интерактивную мобильную футбольную игру для игровых приставок, которая была признана «Лучшей спортивной игрой E3 2019». Игроки смогут использовать новые возможности в режиме игрового дня, узнавать новости об игроках, клубах и лигах и многое другое.

Мобильная версия PES 2021 предлагает множество официально лицензированных клубов из числа лидеров европейского футбола, включая «Барселону», «Манчестер Юнайтед», «Арсеналу», «Ювентусу», «Баварии» и нового эксклюзивного партнера клуба «Рома». 

Предусмотрены новые дополнения к «Серии фантастических моментов», что позволит игрокам пережить и воссоздать еще больше фантастических моментов из карьеры нынешних и бывших футбольных суперзвезд. Начиная с сегодняшнего дня, Роналдиньо, Карлес Пуйоль и Деку будут представлены в статусе «Легенд футбола». Игроки также смогут воплотить в жизнь свои футбольные фантазии, включив различные Легенды в свою команду myClub, в том числе Дэвида Бекхэма, Франческо Тотти, Диего Марадону, Стивена Джеррарда, Габриэля Батистуту, Фернандо Торреса и Карла-Хайнца Румменигге - вот лишь некоторые из них.

Данные реальных матчей, проводимых по всему миру, собираются еженедельно и используются в игре с помощью функции Live Update (Обновление в прямом эфире), чтобы воссоздать еще более реалистичный игровой процесс. Эти обновления влияют на различные аспекты игры, включая рейтинги игроков и составы команд.

Пользователям мобильной версии PES следует посетить официальный интернет-сайт для получения дополнительных сведений о переносимых данных и ответов на другие часто задаваемые вопросы: https://www.konami.com/wepes/mobile/c/information/2021/en/#details

Мобильная версия eFootball PES 2021 теперь официально доступна для бесплатной загрузки для  iOS (App Store) и Android (Google Play).

Чтобы быть в курсе всех последних новостей о мобильной версии eFootball PES2020 и для получения дополнительной информации, пожалуйста, заходите на следующие сайты:


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить