21.10.2020

20201021

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» на групповом этапе Лиги чемпионов

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между австрийским «Зальцбургом» и московским «Локомотивом» завершился вничью 2:2.

Железнодорожники вышли вперёд благодаря голу Эдера на 19-й минуте. Перед перерывом счёт сравнял Доминик Собослои, а на 50-й минуте у хозяев отличился Златко Юнузович. Москвичи отыгрались на 75-й минуте – мяч забил вышедший на замену Виталий Лисакович.

27 октября во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» примет в Москве мюнхенскую «Баварию». Матч начнётся в 20:55. «Зальцбург» в этот же день встретится в Мадриде с «Атлетико».