11.10.2020

20201011

Сборная России сыграла вничью с Турцией в Лиге наций

Сборные России и Турции сыграли вничью в Москве в матче третьего тура Лиги наций в лиге B – 1:1.

Команда Станислава Черчесова вела после первого тайма благодаря голу Антона Миранчука на 28-й минуте. Полузащитник «Локомотива» забил второй мяч за национальную команду. Турки отыгрались на 62-й минуте – отличился Кенан Караман.

В добавленное время за сборную России дебютировал полузащитник «Динамо» Даниил Фомин.

В таблице группы B3 команда Черчесова сохранила первую позицию, имея в активе семь очков. Турки с двумя баллами идут на третьем месте.

14 октября в матчах четвёртого тура Лиги наций сборная России примет на «ВТБ Арене» Венгрию, а Турция встретится в Стамбуле с командой Сербии. Обе встречи начнутся в 21:45.

По итогам группового этапа Лиги наций четыре победителя групп в лиге B перейдут в лигу A, а четыре команды, занявшие последние места, отправятся в лигу C.