04.10.2020

20201004

«Локомотив» дома обыграл «Химки»

Матч 10-го тура Тинькофф РПЛ на «РЖД Арене» закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 25-й минуте счёт открыл Виталий Лисакович, впервые появившийся в стартовом составе, в начале второго тайма Кирилл Боженов сравнял счёт в матче. На 55-й минуте Владислав Игнатьев вывел железнодорожников вперёд. Для Лисаковича и Боженова эти голы стали дебютными в Тинькофф РПЛ.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Владислав Игнатьев.

После десяти матчей железнодорожники набрали 18 очков, химчане – 6.

В 11-м туре Тинькофф РПЛ «Локомотив» дома сыграет с «Уфой», а «Химки» примут «Спартак».