22.09.2020

20200922

«Краснодар» обыграл ПАОК в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

«Краснодар» дома одержал победу над греческим ПАОКом со счётом 2:1 в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

На шестой минуте в ворота краснодарцев был назначен пенальти за игру рукой Кайо, однако Матвей Сафонов отбил удар Димитриса Пелкаса. На 32-й минуте капитан греческой команды открыл счёт в матче, но хозяева отыгрались до перерыва благодаря голу Виктора Классона с пенальти. На 70-й минуте победный для «Краснодара» мяч забил Реми Кабелла.

В раунде плей-офф Лиги чемпионов противостояния состоят из двух матчей. Ответная игра между ПАОКом и «Краснодаром» состоится в Салониках 30 сентября и начнётся в 22:00. Победитель по сумме двух встреч пройдёт в групповой этап, жеребьёвка групп состоится 1 октября.