21.09.2020

20200921

Итоги Общего собрания

Версия для печати

21 сентября в офисе Российской Премьер-Лиги состоялось очное заседание Общего собрания.

Общее собрание приняло следующие решения:

1) утвердило новую редакцию Устава РПЛ;

2) утвердило состав рабочей группы по оценке эффективности ТВ-контракта. Её возглавил генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе. Первое совещание рабочей группы состоялось после заседания Общего собрания;

3) выбрало исполнительного директора РПЛ Сергея Чебана делегатом на очередную Конференцию РФС, которая запланирована на 2 октября;

4) проголосовало за возвращение гостевой квоты на матчи Тинькофф РПЛ и за допуск зрителей на матчи Молодёжного первенства. Гостевая квота на матчи Тинькофф РПЛ должна будет составлять 5% от допустимого количества зрителей. Увеличение квоты допускается по согласованию между клубами. Эти предложения должен будет рассмотреть и одобрить Исполком РФС. 

Также Российская Премьер-Лига отчиталась по смете доходов и расходов за сезон Тинькофф РПЛ 2019/20 и представила прогноз доходов и расходов на сезон 2020/21.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить