13.09.2020

20200913

«Рубин» обыграл «Динамо», Деспотович забил третий мяч за две игры

«Рубин» на выезде переиграл «Динамо» со счётом 1:0 в матче седьмого тура Тинькофф РПЛ.

Единственный гол на 31-й минуте с пенальти забил Джордже Деспотович. Для нападающего этот мяч стал третьим за последние две игры: в предыдущем туре он оформил дубль в ворота «Тамбова».

С 52-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления Николая Комличенко за две жёлтые карточки, а в добавленное время красную карточку  получили Хван Ин Бом и Сергей Паршивлюк.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Денис Макаров.

После семи туров обе команды имеют по 11 очков.

20 сентября в восьмом туре Тинькофф РПЛ «Рубин» сыграет дома со «Спартаком», а 21-го «Динамо» в Москве примёт «Ахмат».