22.08.2020

20200822

«Рубин» в компенсированное время вырвал победу у ЦСКА

Казанский «Рубин» обыграл в Москве ЦСКА со счётом 2:1 в матче четвёртого тура Тинькофф РПЛ, посвящённого Дню государственного флага России.

На 37-й минуте гости вышли вперёд после гола Солтмурада Бакаева, а через две минуты счёт сравнял Никола Влашич, отличившийся во второй игре подряд. На второй добавленной минуте победу казанцам принёс Денис Макаров.

Эксперт МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал лучшим игроком встречи вратаря «Рубина» Юрия Дюпина.

В активе армейцев осталось шесть очков, команда Виктора Ганчаренко проиграла второй матч подряд. Казанцы одержали первую победу в сезоне и набрали четыре очка.

26 августа в матчах пятого тура Тинькофф РПЛ «Рубин» примет в Казани «Уфу», ЦСКА встретится на выезде с «Краснодаром».