22.08.2020

20200822

«Урал» обыграл «Краснодар» благодаря голу Подберёзкина

Екатеринбургский «Урал» дома обыграл «Краснодар» со счётом 1:0 в стартовом матче четвёртого тура Тинькофф РПЛ, посвящённого Дню Государственного флага России.

Автор единственного гола – Вячеслав Подберёзкин, отличившийся на третьей минуте. На 54-й минуте гости остались вдесятером после удаления Кайо за две жёлтые карточки.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь екатеринбуржцев Илья Помазун.

Уральцы одержали первую победу в сезоне и набрали пять очков, краснодарцы остались с шестью баллами.

26 августа в матчах пятого тура Тинькофф РПЛ «Урал» сыграет в гостях против «Ростова», «Крансодар» примет дома ЦСКА.