15.08.2020

20200815

ЦСКА победил «Тамбов» благодаря голам Кучаева и Шкурина

Московский ЦСКА на «ВЭБ Арене» обыграл «Тамбов» со счётом 2:1 в матче второго тура Тинькофф РПЛ.

Команды обменялись голами в первом тайме: за хозяев во втором туре подряд забил Константин Кучаев, за гостей дебютным мячом отметился Александр Карапетян. Победным для красно-синих стал гол Ильи Шкурина на 55-й минуте. Форвард из Белоруссии впервые отличился в составе ЦСКА.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Константин Кучаев.

В стартовом туре армейцы одержали победу над «Химками» 2:0, а тамбовчане проиграли в Саранске «Ростову» 0:1.

В третьем туре Тинькофф РПЛ «Тамбов» 18 августа примет на «Мордовия Арене» «Химки», ЦСКА 19 августа сыграет в Санкт-Петербурге против «Зенита».