24.07.2020

20200724

Исполком РФС утвердил структуру календаря на сезон 2020/21

Версия для печати

Сезон 2020/21 стартует матчем за Олимп-Суперкубок России. 

Олимп-Суперкубок России 2020 состоится 7 августа на «ВЭБ Арене». Первый тур Тинькофф РПЛ запланирован на 8-9 августа. В августе до перерыва на международные матчи будет сыграно шесть туров: первые два пройдут в недельном цикле, оставшиеся – с играми в середине недели.

Последние матчи перед зимним перерывом пройдут 15-17 декабря. После паузы чемпионат возобновится 26-28 февраля, все туры весенней части запланированы в недельном цикле. 

Сезон Тинькофф РПЛ 2020/21 завершится 16 мая. Резервными днями заявлены 10 и 14 февраля.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2022

«Сочи» добился победы над «Ахматом»

Сочинцы выиграли матч на «Фиште» со счётом 3:2

news

23.04.2022

Дубль Жемалетдинова принёс «Локомотиву» победу над «Нижним Новгородом»

Железнодорожники впервые выиграли матч под руководством Заура Хапова

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить