07.07.2020

20200707

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Арсеналом»

Версия для печати

Самарские «Крылья Советов» в Туле обыграли местный «Арсенал» со счётом 4:2 в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

Хозяева вышли вперёд на восьмой минуте после гола Александра Денисова. Через полчаса счёт сравнял Виталий Лысцов. Во втором тайме у гостей в течение 12 минут отличились Денис Попович, забивший прямым ударом со штрафного, Максим Глушенков и вышедший на замену Деян Радонич.

Второй гол туляков на 79-й минуте забил Евгений Луценко – это его 14-й мяч в сезоне. Форвард отличился в пятом туре подряд и вышел на второе место в списке бомбардиров.

Лучший игрок матча – Денис Попович, который помимо гола отметился результативным пасом.

«Крылья» одержали первую победу под руководством Андрея Талалаева, ранее они дважды играли вничью. «Арсенал» впервые проиграл после назначения исполняющим обязанности главного тренера Сергея Подпалого, в прошлом туре команда из Тулы обыграла «Динамо».

В турнирной таблице Тинькофф РПЛ самарцы идут на 15-м месте с 27 очками, туляки занимают десятую строчку, имея в активе 31 балл.

В рамках 28-го тура «Арсенал» 11 июля примет в Туле «Тамбов», а «Крылья Советов» на следующий день сыграют в Москве против «Динамо».


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить