01.07.2020

20200701

«Ростов» в компенсированное время ушёл от поражения в игре с «Краснодаром»

Матч 25-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Краснодаром» завершился вничью 1:1.

Маркус Берг вывел гостей вперёд на 13-й минуте. В конце матча после использования VAR судья Виталий Мешков поставил пенальти в ворота гостей за игру рукой, и его на 11-й компенсированной минуте реализовал капитан хозяев Ивелин Попов.

Лучший игрок встречи – нападающий «Краснодара» Вандерсон.

В турнирной таблице Тинькофф РПЛ краснодарцы, сыгравшие на матч меньше, занимают третье место с 45 очками, ростовчане идут четвёртыми, имея в активе 42 очка.

В рамках 26-го тура «Ростов» 4 июля сыграет в Самаре против «Крыльев Советов», а «Краснодар» на следующий день примет дома «Зенит».