24.06.2020

20200624

«Урал» вышел в полуфинал Олимп-Кубка России

Екатеринбургский «Урал» обыграл ярославский «Шинник» со счётом 2:0 в последнем четвертьфинальном матче Олимп-Кубка России.

Встреча проходила в Ярославле без зрителей. Голы в составе гостей забили Юрий Бавин и Рафал Августиняк. На 78-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Ивана Олейникова за две жёлтые карточки.

В полуфинале команда Дмитрия Парфёнова встретится с «Химками», во второй паре сыграют «Зенит» и «Спартак». Матчи запланированы на 18-19 июля.

Финал Олимп-Кубка России, который примет «Екатеринбург Арена», назначен на 25 июля.