06.03.2020

20200306

Сергей Лапочкин – арбитр матча «Спартак» - «Краснодар»

Версия для печати

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

7 марта (суббота)
«Оренбург» - «Арсенал»:
судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); VAR - Алексей Матюнин (Москва), ассистент VAR - Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат РФПЛ - Юрий Гребенюк (Пермь).

«Динамо» - «Тамбов»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); VAR - Евгений Турбин (Дмитров), ассистент VAR - Дмитрий Мосякин (Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат РФПЛ - Дмитрий Башкеев (Железнодорожный).

8 марта (воскресенье)
«Рубин» - «Крылья Советов»:
судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); VAR - Сергей Карасев (Москва), ассистент VAR - Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ - Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).

«Сочи» - «Урал»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Юнус Кошко (Краснодар); VAR - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), ассистент VAR - Антон Кобзев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ - Юрий Кузнецов (Москва).

«Локомотив» - «Ахмат»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Анастасия Пустовойтова (Москва); VAR - Алексей Еськов (Москва), ассистент VAR - Тихон Калугин (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат РФПЛ - Александр Коротченко (Уфа).

9 марта (понедельник)
«Ростов» - ПФК ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); VAR - Станислав Васильев (Ижевск), ассистент VAR - Игорь Демешко (Химки); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат РФПЛ - Руслан Киселев (Томск).

«Спартак» - «Краснодар»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); VAR - Николай Волошин (Смоленск), ассистент VAR - Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат РФПЛ - Александр Разинский (Москва).

«Зенит» - «Уфа»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья - Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону); VAR - Виталий Мешков (Дмитров), ассистент VAR - Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ - Сергей Кочетов (Нижний Новгород).


Медиа:


Последние новости:

news

01.12.2020

Расписание матчей команд Тинькофф РПЛ в 5-м туре Лиги чемпионов и Лиги Европы

Матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут с 1 по 3 декабря

news

01.12.2020

Расписание 12-го тура Молодёжной лиги

1 и 2 декабря в группах А и Б состоятся матчи 12-го тура Молодёжного первенства России-2020/21

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить