20.02.2020

20200220

ЦСКА обыграл «Картахену» в контрольном матче

19 февраля на тренировочном сборе в Испании ПФК ЦСКА одержал уверенную победу над местной «Картахеной» - 2:0.

На 32-й минуте счёт открыл Никола Влашич. В начале второго тайма Константин Марадишвили упрочил преимущество своей команды.

ЦСКА — «Картахена» (Испания) — 2:0 (1:0)
Голы: Влашич, 32; Марадишвили, 48

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Елеев, 46), Васин (Гогуа, 46), Магнуссон (Котин, 46), Щенников (Набабкин, 46), Карпов (Дивеев, 46), Влашич (Бистрович, 46), Дзагоев (Ахметов, 46), Сигурдссон (Кучаев, 46), Бийол (Марадишвили, 46), Шкурин (Чалов, 46)