19.02.2020

20200219

«Рубин» не сумел добиться ничьей в матче с «Кайратом»

«Рубин» в своем очередном контрольном матче на сборе в Турции сыграл с «Кайратом». Победителем в этом противостоянии вышел казахстанский клуб - 3:2.

Соперник «Рубин» начал игру довольно активно, и уже к концу первого тайма счет на табло был разгромным - 3:0. Команда Леонида Слуцкого смогла собраться лишь к середине второго тайма. На 77-й минуте Зурико Давиташвили реализовал пенальти, затем гол на свой счет записал Оливер Абильгор. Увы, для третьего мяча казанцам не хватило времени.

«Рубин» — «Кайрат» (Казахстан) — 2:3 (0:3)
Голы: Аймбетов, 14 (0:1). Дугалич, 16 (0:2). Вржещиньский, 36 (0:3). Давиташвили, 77 — с пенальти (1:3). Абильдгор, 90 (2:3).
Предупреждения: Макаров, 13. Зуев, 26.

«Рубин»: Дюпин, Сантос (Старфельт, 66), Уремович, Данченко, Иг.Коновалов, Зуев (Самошников, 66), Давиташвили, Подберезкин (Абильдгор, 46), Евтич (Тарасов, 66), Макаров (Поярков, 66), Игнатьев (Бакаев, 60).