17.02.2020

20200217

Александр Кокорин забил «Динамо» в дебютном матче за «Сочи»

«Сочи» одержал волевую победу над «Динамо» в товарищеском матче на сборах в Турции. Встреча завершилась со счетом 3:1.

«Динамо» открыло счет на 5-й минуте. Александр Кокорин вышел в составе «Сочи» во втором тайме и спустя всего несколько минут сравнял счет. Затем Кристиан Нобоа вывел сочинцев вперед, а в концовке встречи дебютант клуба Александр Кокорин оформил дубль.

«Динамо» - «Сочи» 1:3 (1:0)
Голы: Шимански 5 - Кокорин 51, Нобоа 55, Кокорин 80
Предупреждения: Ордец 28, Набиуллин 33, Цаллагов 34, Нобоа 59, Калугин 75, Миладинович 88, Лагатор 89

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Морозов 85), Рыков, Шуньич, Ордец (Плиев 75), Скопинцев, Юсупов, Нойштедтер (Каборе 73), Игбун (Нжи 75), Шиманьски (Панченко 82), Комличенко.
«Сочи»: Н.Заболотный, Новосельцев (Миладинович 85), Калугин, Мевля, Набиуллин (Маргасов 42), Бурмистров, Цаллагов, Заика, Нобоа (Лагатор 85), Мостовой, Полоз (Кокорин 46).