06.02.2020

20200206

Крупная победа «Зенита» в очередном матче

«Зенит» сыграл контрольный матч с грузинским «Сабуртало». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу клуба РПЛ.

Первым мяч в ворота соперника отправил Алексей Сутормин. Затем на 38-й минуте после прострела Вильмара Барриоса счет стал 2:0. Во втором тайме Олег Шатов дальним ударом пробил точно в створ. А две минуты спустя впервые за основную команду отличился 17-летний воспитанник клуба Даниил Шамкин.

«Зенит» – «Сабуртало» (Грузия) – 4:0 (2:0)
Голы: Сутормин, 21, Барриос, 38, Шатов, 60, Шамкин, 62.

«Зенит»: Лунев, Караваев, Ракицкий, Осорио, Сантос, Мусаев, Барриос, Сутормин, Малком (Воробьев, 31), Дриусси, Дзюба. Второй тайм: Васютин, Смольников, Иванович, Прохин, Жирков, Оздоев, Ерохин, Шамкин (Воробьев, 78) Ригони, Шатов, Азмун.