05.02.2020

20200205

«Спартак» проиграл «Локомотиву» в серии пенальти

В матче 2-го тура турнира Кубок Матч Премьер «Спартак» сразился с «Локомотивом». Под конец основного времени на табло горел счет 1:1. Исход матча был решен в серии пенальти - победили железнодорожники (4:2 — по пенальти).

В составе «Локомотива» счет открыл Владислав Игнатьев. На 49-й минуте равенство восстановил Илья Гапонов. В серии послематчевых пенальти точнее оказались игроки «Локомотива».

Стоит отметить, что в составе «Спартака» дебютировал форвард Александр Соболев, который провел первый тайм.

В следующих матчах турнира «Спартак» сыграет с «Партизаном» (8 февраля в 14:00), «Локомотив» - с «Ростовом» (9 февраля в 18:00).

«Локомотив» - «Спартак» - 1:1 (4:2 пен)
Голы: Игнатьев, 28 (1:0). Гапонов, 48 (1:1)
Предупреждения: Магкеев, 30. Чорлука, 53. Жемалетдинов, 92

«Локомотив»: Коченков (Медведев, 91), Хеведес, Чорлука (Мурило, 75), Игнатьев (Идову, 80), Кверквелия, Магкеев, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио (Рыбус, 70), Ал.Миранчук, Эдер (Жемалетдинов, 46)
«Спартак» (первый тайм): Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Рассказов, Тиль, Бакалюк, Гулиев, Мельгарехо, Бакаев, Соболев
«Спартак» (второй тайм): Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Гапонов, Крал, Маркитесов, Айртон, Зобнин, Глушенков, Мирзов