05.02.2020

20200205

«Уфа» разгромила «Айя-Напу»

5 февраля «Уфа» провела сразу два контрольных матча на кипрском сборе.Первая игра завершилась разгромной победой. Со счетом 5:0 была повержена «Айя-Напа». Все голы были забиты еще в первом тайме, отличились: Остон Урунов, Павел Аликин, Денис Терентьев, Андрес Вомбергар и Гамид Агаларов.

«Уфа» — «Айя-Напа» (Кипр) — 5:0 (5:0)
Голы: Урунов, 17. Аликин, 19, Терентьев, 24. Вомбергар, 27 (с пенальти). Агаларов, 32.

Завершился игровой день для команды Вадима Евсеева  ничьей с чемпионом Литвы - ФК «Судува». Литовцы первыми вышли вперед, открыв счет в конце первого тайма. Во второй половине игры «Уфа» смогла отыграться, Даниил Фомин с пенальти сравнял счет в матче.

«Уфа» – «Судува» (Литва) – 1:1 (0:1).

Голы: Тадич (0:1, 40), Фомин (1:1, с пенальти 79).

«Уфа»: Беленов, Неделчару, Пуцко, Табидзе, Сухов, Алиев, Карп, Тилль, Фомин, Бизяк, Кротов.