05.02.2020

20200205

Две победы «Динамо» в один день

В среду, 5 февраля, игроки «Динамо» провели сразу два контрольных матча на сборе в Турции.

Сперва подопечные Кирилла Новикова обыграли латвийский «Вентспилс» - 2:1. Соперник вышел вперед благодаря голу на 27-й минуте. Москвичи смогли сравнять счет усилиями Кирилла Панченко на 63-й минуте, а в самой концовке встречи победу бело-голубым принес точный удар Заурбека Плиева.

«Динамо» — «Вентспилс» — 2:1 (0:1)
Голы: Сахневич, 27 (0:1). Панченко, 63 (1:1). Плиев, 89 (2:1).

«Динамо»: Лещук, Морозов, Плиев, Евгеньев, Рауш, Кардозу (Зорин, 66), Жоаузинью (Нжи, 60), Соснин (Хильемарк, 66), Каборе (Денисов, 75), Игбун (Карапузов, 60), Панченко (Школик, 75).

Затем команда сразилась с узбекским «Металлургом» и одержала победу - 1:0. Автором единственного гола встречи стал форвард Максимилиан Филипп.

«Динамо»  - «Металлург» (Узбекистан) – 1:0 (1:0)
Гол: Филипп 38

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Рыков, Шунич, Ордец, Паршивлюк, Нойштедтер, Юсупов, Филипп, Шиманьски, Комличенко.