02.02.2020

20200202

«Краснодар» победил «Мальмё»

Тренирующийся в Испании «Краснодар» встретился в контрольном матче со шведским «Мальмё». В игре, которая проходила в необычном формате, состояла из 3-х таймов и длилась 120 минут, краснодарцы оказались сильнее – 3:1.

Голы «Краснодара» на счету Ильи Воротникова, Диниила Уткина и Сергея Бородина.

«КРАСНОДАР» - «МАЛЬМЁ» (Швеция) - 3:1

Голы: Воротников, 68 (1:0). Уткин, 72 (2:0). Бородин, 102 (3:0). Ракип, 116 (3:1).

«Краснодар»: Сафонов (Крицюк, 61), Рамирес (Ивашин, 61), Фьолусон (Бородин, 57), Мартынович (Мартынов, 61), Петров (Бочко, 61), Вильена (Черников, 61), Олссон (Воротников, 61), Фернандеш (Уткин, 61), Сергеев (Мацукатов, 61), Сулейманов (Кутовой, 61), Ари (Берг, 61).

2 февраля. Испания. Марбелья. Муниципальный стадион.