22.01.2020

20200122

«Краснодар» обыграл «Динамо» из Бухареста

«Краснодар» добился волевой победы над «Динамо» из Бухареста в товарищеском матче на сборе в испанской Марбелье. Итоговый счет встречи - 2:1.

Соперник забил на 37-й минуте. После этого «быки» отыграли два мяча. Сперва сравнял счет Никита Сергеев 57', затем победу «Краснодару» принес Ари 63'.

«Краснодар» — «Динамо» (Бухарест) — 2:1 (0:1)
Голы: Сергеев 57', Ари 63' — Мрзляк 37'

«Краснодар» (первый тайм): Сафонов, Стоцкий, Фьолусон, Мартынович, Петров, Вильена, Газинский, Ольссон, Фернандеш, Сулейманов, Берг.
«Краснодар» (второй тайм): Синицын, Ивашин, Сорокин, Бородин, Бочко, Кайо, Черников (Онугха, 79), Уткин, Сергеев, Кутовой, Ари.