20.01.2020

20200120

Шесть мячей забито в первом контрольном матче «Локомотива»

В первом товарищеском матче на сборе в Испании «Локомотив» встречался с румынским «Стяуа». Игра завершилась вничью - 3:3.

Команды выдали результативный первый тайм, забив 5 мячей. В составе «железнодорожников» голами отметились Антон Миранчук (26-я минута), Дмитрий Баринов (32) и Рифат Жемалетдинов (64).

«Локомотив» - «Стяуа» - 3:3 (2:3)
Голы: Маня, 15 (0:1). Ан.Миранчук, 26 (1:1). Момчилович, 28 (1:2). Баринов, 32 (2:2). Маня, 44 (пен) (2:3). Жемалетдинов, 64 (3:3)
Незабитый пенальти: Смолов, 73
Предупреждения: Баринов, 37. Олару, 70

«Локомотив» (первый тайм): Медведев, Игнатьев, Кверквелия, Магкеев, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер
«Локомотив» (второй тайм): Коченков, Лысов, Идову, Кверквелия, Живоглядов, Рыбчинский, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Смолов
«Стяуа»: Влад, Маня, Кристя, Периану, Момчилович, Филип, Вина, Олару, Попа, Думитру, Нита