18.01.2020

20200118

«Тамбов» обыграл «Салют Белгород»

Начавшая зимние сборы в родном городе тамбовская команда в первом контрольном матче встретилась с выступающим в ПФЛ белгородским «Салютом». Проходившая в футбольном манеже СТЦ «Тамбов» игра завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0.

Голы у тамбовчан забили Хасан Мамтов на 59-й и 77-й минутах и Валерий Чуперка на 81-й минуте матча.

«ТАМБОВ» - «САЛЮТ БЕЛГОРОД» - 3:0 (0:0)

Голы: Мамтов, 59 (1:0). Мамтов, 77 (2:0). Чуперка, 81 (3:0).

«Тамбов» (1 тайм): Чагров, Шляков, Хосонов, Карасев, Чернышов, Часовских и пять игроков, находящихся на просмотре.
(2 тайм): Чагров, Ойеволе, Грицаенко, Таказов, Рыбин, Килин, Тетрашвили, Чуперка, Федчук, Мамтов, игрок на просмотре.