13.11.2019

20191113

Ничья в матче с Косово

Версия для печати

Юношеская сборная России  в рамках 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2020 провела матч с командой Косово. Встреча проходила в Кардиффе и завершилась со счетом 1:1. 

Россия U-19 - Косово U-19 - 1:1
Голы: Алиу, 11 (0:1). Школик, 12 (1:1).
Предупреждения: Петров, 85.

Россия U-19: Будачев, Прохин, Агапов, Вахания, Владимиров (Быковский, 70), Литвинов, Бакалюк (Макаров, 76), Школик (Петров, 76), Оганесян, Севикян (Герчиков, 70), Данилин (Косарев, 56).
Косово U-19: Терзиу, Салиху, Пллана, Бытычи, Садриу, Зюба (Морина, 90), Красничи (Бериша, 79), Алиу (Туша, 60), Халабаку, Асани (Шабани, 90), Прапаштица.

Старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков:
- Если брать стопроцентно голевые возможности, как ни странно, у Косово их было больше. Да, мы владели преимуществом, мячом, но не смогли воплотить его в голы. Точнее, не получилось забить больше, чем соперник. Мы не знали, как будет играть Косово, найти информацию об этой команде не удалось. Не думаю, что это большая проблема, мы не смогли победить, потому что сыграли так, как сыграли.

- Вы сказали, что создали мало голевых моментов. В чем причина?
- В атаке мы часто затягивали с принятием решений, а также не рисковали и не шли в обыгрыш, хотя просили ребят брать игру на себя при любой удобной возможности, особенно в чужой штрафной площади. Не хватало и ударов по воротам.

- В параллельной встрече Уэльс разгромил Польшу. Какую пищу для размышлений дает вам этот результат?
- Это значит только одно: следующий матч становится для нас решающим. 


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить