02.11.2019

20191102

«Зенит» и ПФК ЦСКА разошлись ничьей

Версия для печати

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги на поле «Газпром Арены» сразились «Зенит» и ПФК ЦСКА. Итогом встречи стал счет - 1:1.

Перед началом матча прошло награждение автора лучшего гола и лучшего игрока в октябре. Сперва Юрий Жирков получил свой награду за гол в ворота «Крыльев Советов» в матче 14-го тура. А награду лучшего игрока забрал Артём Дзюба.

ПФК ЦСКА открыл счет благодаря голу Николы Влашича уже в добавленное время первого тайма. В начале второй половины матча Яка Бийол получил красную карточку, и «Зенит» сумел этим воспользоваться. На 73-й минуте Артем Дзюба сделал прострел в центр штрафной соперника, где уже Александр Ерохин из-под Вадима Карпова пробил в дальний угол ворот.

За 15 матчей «Зенит» набрала 33 очка. По итогу первого круга РПЛ сезона-19/20 команда занимает лидирующую позицию в турнирной таблице.

Лучшим игроком матча был признан защитник ПФК ЦСКА Хердур Магнуссон.

Протокол | Фото | Видео


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить