02.11.2019

20191102

«Тамбов» одержал победу в Сочи

В 15-м туре Российской Премьер-Лиги на поле стадиона «Фишт» встретились два дебютанта текущего сезона - «Сочи» и «Тамбов». Победителем в этом матче вышел «Тамбов» - 2:1.

Счет был открыт в концовке первого тайма. Михаил Костюков получил мяч от партнера уже в штрафной и без препятствий пробил в правый нижний угол ворот. Ответ «Сочи» последовал незамедлительно - на 44-й минуте гол забил Кристиан Нобоа. В начале второго тайма прошла контратака «Тамбова», Георгий Мелкадзе вышел один на один с Сосланом Джанаевым и, переиграв его, отправил мяч в пустые ворота. Этот гол и стал заключительным в матче.

Лучшим игроком матча был признан форвард «Тамбова» Владимир Обухов.