30.10.2019

20191030

«Урал» продолжит борьбу за Кубок России

В матче 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России в Екатеринбурге «Урал» принимал «Арсенал». В основное время встреча завершилась со счетом 2:2, и исход был решен в серии пенальти - 5:4.

Сразу 4 гола увидели болельщики в первом тайме. С игры забили Георги Костадинов (14'), Николай Димитров (24') и Сергей Ткачев (34'). На 36-й минуте Анри Хагуш сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр назначил 11-метровый - Отман Эль Кабир не промахнулся.

В начале второго тайма Петрюс Бумаль получил прямую красную, и «Урал» остался в меньшинстве. «Арсенал» попытался воспользоваться преимуществом еще в основное время, но все решилось только в серии пенальти - 5:4. «Урал» проходит в 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России.