21.10.2019

20191021

Серьезное испытание для «Локо»

Версия для печати

Во вторник, 22 октября, состоится третий матч «Локомотива» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, соперником выступит итальянский «Ювентус». Встреча пройдет на стадионе в Турине, в прямом эфире ее покажет Матч ТВ в 22:00 мск.

Команда Маурицио Сарри пока идет без поражений в ЛЧ и явно желает продолжить эту тенденцию. Хотя разница в одно очко на данном этапе турнира не дает сопернику серьезного преимущества, но у «Локо» довольно много травмированных в составе. А это значит, что железнодорожники скорее всего продемонстрируют более закрытый футбол. Будем надеяться, что Юрий Сёмин сумеет найти нужную комбинацию и в таких условиях.

Главным судьей матча назначен греческий арбитр Тасос Сидиропулос. Помогать ему будут Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис. Резервным арбитром назначен Яннис Пападопулос. За VAR на матче будут отвечать Феликс Цвайер и его помощник Марко Ахмюллер.


Материалы по теме:


Новости по теме:

news

01.10.2019

«Локомотив» уступил 3 очка «Атлетико»

Лига чемпионов. «Локомотив» 0:2 «Атлетико»

news

18.09.2019

«Локомотив» стартовал с победы в ЛЧ

Лига чемпионов. «Байер» 1:2 «Локомотив»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить