20.10.2019

20191020

«Арсенал» и «Сочи» не выявили победителя

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» в Туле принимал «Сочи». Игра завершилась вничью – 1:1.

Полузащитник «Сочи» Андрей Мостовой уже на 6-й минуте вывел свою команду вперёд. На 27-й минуте Евгений Луценко имел возможность сравнять счёт, но его удар с 11-метровой отметки парировал вратарь сочинской команды Сослан Джанаев. Следующие два пенальти в матче исполнял уже Александр Ломовицкий, который на 43-й минуте был точен, а 55-й проиграл противостояние Сослану Джанаеву, отразившему его удар.

Лучшим игроком матча был признан голкипер «Сочи» Сослан Джанаев.