26.09.2019

20190926

Представление матчей 11-го тура РПЛ

Версия для печати

28-30 сентября пройдут матчи 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Представляем вашему вниманию статистические данные на предстоящие встречи:

«Крылья Советов» - «Тамбов»
28.09.2019 14:00, «Самара Арена», Самара

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). В сезоне 2019/20 – 6 матчей – 33 ж.к. – 1 к.к. – 1 назначенный пенальти
Дисквалифицированы: Нет - Нет
Баланс матчей в Премьер-Лиге: не встречались
В прошлом сезоне: не встречались

11-й тур Российской Премьер-Лиги откроется матчем в Самаре, где местные «Крылья Советов» примут «Тамбов». Несмотря на то, что встречаются две команды с самого низа турнирной таблицы, игра будет за шесть очков. Ведь и команда Григоряна, и команда Божевича хотят как можно скорее выбраться из зоны вылета в ФНЛ. А заработать очки с прямым конкурентом, при этом гарантированно не предоставить эту возможность своему оппоненту - вариант как нельзя кстати. 
«Тамбов» добился победы в прошлом туре в игре  против «Ростова», и идёт сейчас на хорошем ходу. А «Крылья Советов» волевой ничьей в грозном и в матче с «Динамо» доказали, что умеют показывать оскал и биться за каждое очко. 
Нас ждёт принципиальная встреча пусть и аутсайдеров, но очень боевых команд, желающих сохранить свою прописку в РПЛ. 

«Ростов» - «Динамо»
28.09.2019 16:30, «Ростов Арена», Ростов-на-Дону

Судья: Евгений Турбин (Дмитров). В сезоне 2019/20 – 5 матчей – 29 ж.к. – 1 к.к.
Дисквалифицированы: Нет - Нет
Баланс матчей в Премьер-Лиге: +10=17-21 (44:75)
В прошлом сезоне: 0:0, 0:0

Оба клуба потерпели обидные поражения в 10-м туре РПЛ от новичков Лиги. И если у «Ростова» этот неудачный результат можно назвать сбоем в системе, то у «Динамо» это и есть система. «Бело-голубые» неплохо усилились в летний заявочный период, но пока новички не стали спасением для команды Хохлова. Очень трудный выезд во Владивосток на матч ОЛИМП-Кубка России против «Луча» тоже наложит свой отпечаток.  
Выезд в Ростов будет трудным испытанием для «Динамо». К тому же ростовчане, наверняка, приложат максимум усилий, чтоб оправдаться перед своими болельщиками за неудачную игру с «Тамбовом».

«Локомотив» - «Зенит»
28.09.2019 19:00, «РЖД Арена», Москва

 

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород). В сезоне 2019/20 – 5 матчей – 24 ж.к. – 1 к.к. – 3 назначенных пенальти
Дисквалифицированы: Нет - Нет
Баланс матчей в Премьер-Лиге: +13=20-15 (56:56)
В прошлом сезоне: 3:5, 1:1

Центральный матч тура пройдёт в Черкизове. Встречаются два лидера Премьер-Лиги не только по турнирной таблице, но и по многим другим показателям. Стоит отметить, что команды уже играли друг с другом в этом сезоне в матче за ОЛИМП-Суперкубок России. Тогда сильнее были «железнодорожники» - 3:2. Но питерский клуб по ходу РПЛ только набирает обороты, а у «красно-зелёных» выбыли из обоймы ведущие игроки - братья Миранчуки.
Возвращаясь к матчу на стадионе «Динамо» в июле этого года, то нельзя ни отметить, что одним из ключевых факторов победы «Локомотива» стали их болельщики. А предстоящий матч как раз пройдёт на поле команды Сёмина. 
Всех поклонников российского футбола ждёт противостояние равных, сильных соперников, способных ставить и решать самые высокие задачи. Не пропусти матч Чемпионов последних двух сезонов. 

«Урал» - ПФК ЦСКА
29.09.2019 11:30, «Екатеринбург Арена», Екатеринбург

Судья: Павел Кукуян (Сочи). В сезоне 2019/20 – 4 матча – 17 ж.к. – 1 к.к. – 2 назначенных пенальти
Дисквалифицированы: Нет - Нет
Баланс матчей в Премьер-Лиге: +3=4-15 (17:38)
В прошлом сезоне: 0:4, 0:1

ПФК ЦСКА  дышит в спину «Зениту», которому предстоит тяжёлый матч в Черкизове. Наверняка, Виктор Ганчаренко и его команда попытается сместить лидера таблицы. Выезд в гости к «Уралу» будет не менее сложным, чем у питерской команды. Тем более, что «шмели» уже подобрались к еврокубковой зоне и почувствовали сладкий вкус побед. Тур назад команда Парфёнова отняла очки у прямого конкурента - «Арсенала», а в матче со «Спартаком» в Москве «Урал» одержал волевую победу - 2:1.  
У армейцев всё ещё большое количество травмированных игроков. В связи с плотным календарём, игрой в Кубке страны и Лиге чемпионов у екатеринбургского клуба есть все шансы приобрести три очка в битве с ПФК ЦСКА.

«Рубин» - «Уфа»
29.09.2019 14:00, «Центральный», Казань

Судья: Алексей Матюнин (Москва). В сезоне 2019/20 – 3 матча – 14 ж.к. – 1 к.к. – 1 назначенный пенальти
Дисквалифицированы: Нет - Нет
Баланс матчей в Премьер-Лиге: +3=6-11 (13:10)
В прошлом сезоне: 0:0, 1:1

Казанская команда очень резво стартовала в Российской Премьер-Лиге в новом сезоне, но вскоре победы сменились обидными поражениями. «Рубину» пора выходить из пике. Но на этот раз противостоять им будет крепкая «Уфа». Команда идёт с 14-ю очками наравне с «Уралом», «Арсеналом» и «Спартаком». Из такой плотной группы выпасть очень легко, поэтому доказывать свою состоятельность приходится в каждом матче. Выезд в Казань обещает быть нелёгким, но до этого у команды Евсеева был не самый тёплый приём в Москве - тем не менее «Уфа» отняла очки у «Динамо» - и, во многом, сенсационная победа над «Спартаком». Такой багаж успешных игр должен придать «Уфе» уверенности в своих силах, а матчу - запредельную самоотдачу от соперников.

«Спартак» - «Оренбург»
29.09.2019 16:30, «Открытие Арена», Москва

Судья: Станислав Васильев (Ижевск). В сезоне 2019/20 – 3 матча – 17 ж.к.
Дисквалифицированы: Нет - Нет
Баланс матчей в Премьер-Лиге: +3=0-1 (7:5)
В прошлом сезоне: 1:0, 0:2

Красно-белые потерпели три домашних поражения подряд, а в прошлом туре уступили «Уфе» - 1:0. Команда Олега Кононова испытывает серьёзные трудности. Новички ещё не успели до конца адаптироваться в новом коллективе, а старожилы, похоже, переживают сильное обновление команды и присматриваются к новым партнерам. Такая притирка друг к другу необходима, но клуб теряет очки раз за разом. 
«Оренбург» находится в зоне стыков и команде просто необходимо выбираться оттуда как можно скорее.
Матч в Москве может стать определяющим для обеих команд. От этого неизбежно яркое зрелище на поле.

«Краснодар» - «Арсенал»
29.09.2019 19:00, «Краснодар», Краснодар

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург). В сезоне 2019/20 – 6 матчей – 32 ж.к. – 2 назначенных пенальти
Дисквалифицированы: Нет - Нет
Баланс матчей в Премьер-Лиге: +6=1-1 (17:1)
В прошлом сезоне: 3:0, 3:0

У «быков», похоже, началась чёрная полоса. Очень неудачный матч против «Базеля» в Лиге Европы продолжился в Москве на «ВЭБ Арене» поражением от ЦСКА. «Краснодар» возвращается домой на щите, но, определённо, будет готов дать бой тульским оружейникам. Для «Арсенала» встреча с одним из лидеров Премьер-Лиги может добавить спортивной злости и мотивации. 
Матч «Краснодар» - «Арсенал» на афише смотрится одним из самых непредсказуемых в этом туре. Поэтому в пользу обеих команд может сыграть любая мелочь.

«Сочи» - «Ахмат»
30.09.2019 19:30, «Фишт», Сочи

Судья: Алексей Еськов (Москва). В сезоне 2019/20 – 3 матча – 14 ж.к.
Дисквалифицированы: Нет - Швец
Баланс матчей в Премьер-Лиге: не встречались
В прошлом сезоне: не встречались

10-й тур подарил команде Точилина яркую победу над «Динамо». На очереди прямой конкурент за место под солнцем из грозного. У «Ахмата» не всё получается в этом сезоне, но на соседа по турнирной таблице подопечные Рахимова будут настраиваться очень серьёзно. Для соперников сейчас каждое очко на вес золото.
Уверены, заключительный матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги получится не менее принципиальным и определяющем.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить