24.09.2019

20190924

Николай Волошин рассудит матч «Енисей» - «Зенит»

Версия для печати

«Балтика» - «Локомотив»: судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - А.Веретешкин (Санкт-Петербург), Р.Равилов (Саранск); инспектор - А.Лапин (Уфа).

«Торпедо» - «Крылья Советов»: судья - Евгений Кукуляк (Калуга); ассистенты судьи - Р.Мухтаров (Петрозаводск), А.Линкин (Воронеж); инспектор - Ю.Чеботарев (Краснодар).

«Чертаново» - «Оренбург»: судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); ассистенты судьи - Р.Милюченко (Санкт-Петербург), Д.Колосков (Уфа); инспектор - С.Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Химки» - «Рубин»: судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - А.Аверьянов (Москва), Д.Тарасов (Тамбов); инспектор - А.Гвардис (Калининград).

«Нижний Новгород» - «Краснодар»: судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Т.Калугин (Москва), А.Шимарыгин (Ленинградская область); инспектор - А.Колобаев (Москва).

«Шинник» - «Сочи»: судья - Павел Шадыханов (Москва); ассистенты судьи - Д.Сафьян (Москва), А.Филипкин (Екатеринбург); инспектор - А.Румянцев (Санкт-Петербург).

«Факел» - «Арсенал»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - А.Гурбанов (Краснодар), Р.Деушев (Москва); инспектор - Н.Голубев (Санкт-Петербург).

«Черноморец» - «Урал»: судья - Артём Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Е.Болховитин (Ленинградская область), Д.Петров (Астрахань); инспектор - В.Харламов (Москва).

«Алания» - ПФК ЦСКА: судья - Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи - В.Назаров (Невинномысск), Р.Шекемов (Нальчик); инспектор - А.Гончар (Сочи).

«Чайка» - «Уфа»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - А.Богданов (Верея), К.Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - В.Шавейко (Москва).

«КАМАЗ» - «Спартак»: судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Н.Богач (Люберцы), С.Архипов (Ульяновск); инспектор - Ф.Эрзиманов (Московская область).

«Мордовия» - «Ростов»: судья - Алексей Амелин (Тула); ассистенты судьи - Н.Сейфетдинов (Казань), И.Князев (Курск); инспектор - А.Бутенко (Москва).

«Енисей» - «Зенит»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - В.Миневич (Смоленск), А.Чекалин (Воронеж); инспектор - Ю.Баскаков (Московская область).

«Томь» - «Тамбов»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - А.Болотенков (Москва), А.Приходько (Москва); инспектор - Т.Безубяк (Санкт-Петербург).

«СКА-Хабаровск» - «Ахмат»: судья - Антон Фролов (Москва); ассистенты судьи - Д.Березнов (Москва), М.Ковалев (Реутов); инспектор - А.Иванов (Кострома).

«Луч» - «Динамо»: судья - Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - А.Лунев (Новосибирск), М.Иванов (Кострома); инспектор - Н.Фролов (Раменское).

Все матчи пройдут 25 сентября.






Медиа:


Последние новости:

news

23.10.2019

Расслабляться «Зениту» нельзя!

Лига чемпионов

news

23.10.2019

Битву «Локомотива» и «Спартака» будет судить Алексей Еськов

Официальные лица матчей 14-го тура РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить