07.09.2019

20190907

Календарь РПЛ с 9 по 19 туры

Версия для печати

Расписание матчей Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 с 9-го по 19-й туры.

9 тур
13 сентября (пятница)
«Зенит» – «Арсенал» 20:00
14 сентября (суббота)
«Спартак» – «Урал» 16:30
«Сочи» – «Локомотив» 19:00
15 сентября (воскресенье)
«Оренбург» – «Рубин» 14:00
«Тамбов» - ПФК ЦСКА 16:30
«Краснодар» - «Крылья Советов» 19:00
16 сентября (понедельник)
«Динамо» – «Уфа» 20:00
«Ростов» – «Ахмат» 20:30


17, 18 сентября (вторник, среда)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
19 сентября (четверг)
1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

10 тур
20 сентября (пятница)
«Уфа» - «Спартак» 17:30
21 сентября (суббота)
«Ахмат» - «Крылья Советов» 14:00
«Зенит» – «Рубин» 19:00
«Тамбов» – «Ростов» 19:00
22 сентября (воскресенье)
«Оренбург» – «Локомотив» 11:30
«Динамо» – «Сочи» 14:00
«Арсенал» – «Урал» 16:30
ПФК ЦСКА – «Краснодар» 19:00


25, 26 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2019/2020 гг.*


11 тур
28 сентября (суббота)
 «Крылья Советов» – «Тамбов» 14:00
«Ростов» - «Динамо» 16:30
«Локомотив» – «Зенит» 19:00*
29 сентября (воскресенье)
«Урал» - ПФК ЦСКА 11:30
«Рубин» – «Уфа» 14:00
«Спартак» – «Оренбург» 16:30
«Краснодар» – «Арсенал» 19:00
30 сентября (понедельник)
«Сочи» – «Ахмат» 19:30

*В случае принятия решения РФС об изменении даты проведения матчей 1/16 Кубка России с участием ФК «Локомотив» и ФК «Зенит» на 24.09, дата проведения матча РПЛ между ними будет изменена на 27 сентября и встреча начнётся в 19:30


1, 2 октября (вторник, среда)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
3 октября (четверг)
2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.


12 тур
5 октября (суббота)
«Уфа» – «Ахмат» 11:30
«Оренбург» - «Динамо» 14:00
«Рубин» – «Тамбов» 16:30
«Сочи» - «Крылья Советов» 19:00
6 октября (воскресенье)
«Урал» – «Зенит» 11:30
«Локомотив» – «Арсенал» 14:00
ПФК ЦСКА – «Ростов» 16:30
«Краснодар» - «Спартак» 19:00


7 – 15 октября  Сбор сборной команды России.


13 тур
18 октября (пятница)
«Ахмат» – «Локомотив» 19:30
19 октября (суббота)
«Тамбов» – «Урал» 14:00
«Спартак» – «Рубин» 16:30
«Зенит» – «Ростов» 19:00
20 октября (воскресенье)
«Оренбург» - «Крылья Советов» 11:30
«Уфа» - ПФК ЦСКА 14:00
«Арсенал» – «Сочи» 16:30
«Динамо» – «Краснодар» 19:00


22, 23 октября (вторник, среда)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
24 октября (четверг)
3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

14 тур
25 октября (пятница)
«Рубин» – «Урал» 19:30
26 октября (суббота)
«Тамбов» – «Уфа» 14:00
«Ахмат» – «Арсенал» 16:30
«Ростов» – «Сочи» 19:00
27 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Зенит» 12:00
ПФК ЦСКА - «Динамо» 14:00
«Краснодар» – «Оренбург» 16:30
«Локомотив» - «Спартак» 19:00


30, 31 октября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2019/2020 гг.

15 тур
2 ноября (суббота)
«Уфа» – «Локомотив» 11:30
«Динамо» – «Ахмат» 14:00
«Сочи» – «Тамбов» 16:30
«Зенит» - ПФК ЦСКА 19:00
3 ноября (воскресенье)
«Краснодар» – «Ростов» 16:30
4 ноября (понедельник)
«Урал» – «Оренбург» 14:00
«Крылья Советов» – «Рубин» 16:30
«Спартак» – «Арсенал» 19:00

5, 6 ноября (вторник, среда)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
7 ноября (четверг)
4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

16 тур
8 ноября (пятница)
«Ахмат» – «Урал» 19:30
9 ноября (суббота)
«Рубин» - «Динамо» 14:00
«Ростов» – «Тамбов» 16:30
«Спартак» - «Крылья Советов» 19:00
10 ноября (воскресенье)
«Оренбург» – «Уфа» 11:30
«Арсенал» – «Зенит» 14:00
«Сочи» - ПФК ЦСКА 16:30
«Локомотив» – «Краснодар» 19:00


11–19 ноября Сбор сборной команды России.


17 тур
22 ноября (пятница)
«Тамбов» – «Локомотив» 19:30
23 ноября (суббота)
«Оренбург» – «Ахмат» 11:30
«Рубин» – «Зенит» 14:00
«Динамо» – «Ростов» 16:30
24 ноября (воскресенье)
«Уфа» – «Сочи» 11:30
«Урал» - «Спартак» 14:00
«Арсенал» – «Краснодар» 16:30
ПФК ЦСКА - «Крылья Советов» 19:00


26, 27 ноября (вторник, среда)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
28 ноября (четверг)
5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.


18 тур
30 ноября (суббота)
«Крылья Советов» – «Уфа» 14:00
«Ростов» – «Урал» 16:30
«Ахмат» – «Рубин» 19:00
1 декабря (воскресенье)
«Сочи» – «Оренбург» 14:00
«Локомотив» - «Динамо» 16:30
«Зенит» - «Спартак» 19:00
2 декабря (понедельник)
ПФК ЦСКА – «Арсенал» 19:30
«Краснодар» – «Тамбов» 19:30


19 тур
6 декабря (пятница)
«Арсенал» – «Локомотив» 19:30
«Зенит» - «Динамо» 19:30
7 декабря (суббота)
«Тамбов» – «Оренбург» 14:00
«Краснодар» - ПФК ЦСКА 16:30
 «Ахмат» – «Уфа» 19:00
8 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Урал» 14:00
«Сочи» – «Рубин» 16:30
«Спартак» – «Ростов» 19:00


10, 11 декабря (вторник, среда)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
12 декабря (четверг)
6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2019 гг.


Примечание: Календарь игровых дней с 20 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.
Примечание: Резервные дни для матчей РПЛ и Кубка России – 4 декабря 2019 г.
и 23 февраля 2020 г






Медиа:


Последние новости:

news

17.09.2019

Александр Мостовой: А здесь чего бояться?

Двукратный Чемпион СССР, дважды обладатель кубка Интертото, финалист кубков Испании и Франции, поделился экспертным мнением о перспективах «Зенита» в групповом этапе Лиги Чемпионов

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить