27.08.2019

20190827

Российской Премьер-Лиге - 18 лет!

Версия для печати

Дорогие друзья!

27 августа 2001 года в Москве было учреждено Некоммерческое партнерство «Российская футбольная Премьер-Лига». Решение о создании лиги стало важным шагом в развитии отечественного футбола. Ведущие клубы объединились для профессионального роста. Правильность этого решения подтвердило время.

В день своего совершеннолетия мы с гордостью можем сказать, что сегодня Российская Премьер-Лига входит в топ ведущих европейских лиг. Наша сборная и клубы достойно представляют отечественный спорт на мировых и европейских аренах.

Мы поздравляем всех, кто создавал Премьер-Лигу, помогал ей расти и развиваться, вкладывая свою душу и здоровье в это, подчас очень нелегкое дело - особенно наших президентов:  Виталия Мутко, Валерия Филатова, Евгения Гинера, Юрия Заварзина, Михаила Воронцова, Сергея Прядкина, руководителей и сотрудников Лиги и клубов, ветеранов, футболистов и тренеров, представителей футбольной общественности. И, конечно же, мы от всей души поздравляем всех любителей футбола! Впереди у нас много интересных матчей и новых побед!

Ждем вас на стадионах и у экранов телевизоров!


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

«Ростов» обыграл «Урал» в Екатеринбурге

Ростовчане взяли три очка благодаря голу Роналдо

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить