22.08.2019

20190822

«Спартак» готов покорять Брагу

Версия для печати

«Спартак» успешно прошёл 3-й квалификационный раунд и теперь готов сделать последние шаги для выхода в групповой этап ЛЕ. В соперниках у красно-белых финалист Лиги Европы УЕФА сезона 2010/11 португальская «Брага». 

У «Спартака» продолжается победная серия, насчитывающая уже четыре матча. Крайняя победа была добыта в игре против принципиального соперника ПФК ЦСКА - 2:1. Безусловно, это добавит психологической уверенности красно-белым перед матчем с португальцами.  К тому же, у команды появился новый лидер в лице Андре Шюррле, а также джокер в атакующих действиях - защитник Самуэль Жиго, на счету которого уже 3 мяча в Премьер-Лиге, два из них были забиты в ворота «армейцев». 

Сложность для «Спартака» заключается в том, что новички Гус Тиль и Джордан Ларссон, играющие в Лиге Европы за другие клубы, не смогут помочь команде в матчах против «Браги».

Встреча пройдет в четверг, 22 августа, стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. В прямом эфире «Брага» - «Спартак» покажут Матч ТВ и Матч Премьер


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить