20.08.2019

20190820

6-й тур для болельщиков

Версия для печати

Минул 6 тур Российской Премьер-Лиги, увенчанный двумя московскими дерби - «Динамо» - «Локомотив» и «Спартак» - ПФК ЦСКА. Но и другие матчи оставили за собой неизгладимое впечатление и массу эмоций.

Клубы Премьер-Лиги продолжают радовать болельщиков не только классной игрой, но и активностями перед матчем. Традиционно отмечаем всё самое интересное с полей фан-зон.

Тур открывался в Оренбурге, игрой местного клуба с «Сочи». Гостей младших возрастов встречало на стадионе необычное развлечение. Болельщики могли взять в руки автоматы и побегать на импровизированном полигоне. Для тех, кто хотел стать чуточку ближе к предстоящей игре был шанс сразиться в настольный футбол, или попробовать обновить собственный рекорд в чеканке мяча.

В Екатеринбурге гостям также предлагали совершенствоваться во владении мячом. Баскетбольные кольца поражались только футбольными мячами и только ногами, рядом болельщики могли попробовать свои силы в дартс, но тоже исключительно мячом и исключительно ногами. Естественно, куда же без любимого болельщиками настольного футбола?

Мордовия стала домом как для болельщиков футбольного клуба «Тамбов», так и для команды. Видно, что гости освоились и чувствовали себя комфортно. У «Мордовия Арены» зрителей матча ждал розыгрыш призов от партнёров клуба, а также масса развлечений и активностей от аквагрима до больших крестиков ноликов. 

В северной столице для гостей «Газпром Арены» подготовили целый «чемпионат болельщиков». Каждый желающий мог почувствовать себя гандболистом и волейболистом, подержать в руках теннисную ракетку и попробовать выиграть пару сетов. Были установлены столы для пинг-понга и тейкбола. Конечно же, и про футбол никто не забывал. Действующие чемпионы страны и болельщиков встречали по-чемпионски.

Два московских сражения украшались не только афишами и предисториями, но и особенным гостеприимством на «ВТБ Арене - Центральном стадионе «Динамо» им. Льва Яшина» и «Открытие Арене».

«Динамо» сново порадовало фанатов выступлением группы барабанщиков и танцами от черлидирш. Совершенно ясно, что ничего важнее футбола в этот день не могло быть. Тем не менее, многие юные болельщики получись заряд дополнительных эмоций в игровых комнатах и зонах аквагрима.

Ещё больше проникнуться атмосферой футбола помогли активности от «Спартака». Гостей встречали громкой музыкой, фуд-кортами и маленькими футбольными площадками. Также спартаковцев ждал сюрприз в виде автограф-сессии с новичком «красно-белых» Эсекелем Понсе. 
Перед стартовым свистком  спартаковцев 2008 года рождения наградили кубком и медалями за победу во Всероссийском отборочном этапе Детского кубка чемпионов «Лукойл». Награду вручал легендарный экс-голкипер московского «Спартака» Войцех Ковалевски. После чего мальчишки сделали круг почёта под овации трибун и даже обменялись кричалкой «Вперёд «Спартак» с фан-сектором.
 


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить