01.08.2019

20190801

К Супердерби все готово!

Версия для печати

Российская Премьер-Лига готовится к встречам 4-го тура РПЛ. В клубах Лиги прошли плановые совещания в преддверии матчей. Для болельщиков, собирающихся прийти на стадионы, подготовлены развлекательные программы, конкурсы для юных фанатов, автограф сессии футболистов и так далее.

В четверг, 1 августа, в офисе Премьер-Лиги состоялось рабочее совещание, посвященное предстоящему столичному дерби ФК «Спартак-Москва» - ФК «Динамо-Москва», относящемуся к категории игр повышенной сложности. Руководство Лиги, сотрудники ГУ МВД РФ по г. Москве, ФК «Спартак-Москва», ФК «Динамо-Москва» и представители объединений болельщиков обоих клубов обсудили подготовку к матчу. 

На совещании были согласованы вопросы обеспечения безопасности и комфорта болельщиков, порядок передвижения зрителей на территории стадиона «Открытие Арена». Обсуждена готовность всех служб Организатора матча к празднику футбола. 

Игра состоится 3 августа на «Открытии Арене» в 19-00. 


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить