13.05.2019

20190513

«Зенит» получил Кубок чемпионов России и золотые медали

Версия для печати

ФК «Зенит» досрочно стал победителем Российской Премьер-Лиги сезона-2018/19. В 28-м туре команда вновь подтвердила заслуженное лидерство, обыграв ПФК ЦСКА со счетом 3:1.

После завершения матча на поле «Газпром Арены» состоялась церемония вручения Кубка чемпионов России и золотых медалей. В церемонии приняли участие президент РФС Александр Дюков, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин и президент БК «Лига Ставок», генерального партнера РПЛ, Юрий Красовский.

«Для БК «Лига Ставок» большая честь вручать медали чемпионам, – сообщил Юрий Красовский. − Поздравляю всех петербуржцев, знаю, что эта победа значит очень много для города. «Зенит» − одна из самых любимых команд в стране, настоящий лидер и чемпион!  Благодаря таким клубам российский футбол становится все более популярным в стране. А мы в свою очередь очень гордимся возможностью участвовать в развитии и продвижении самой популярной игры среди миллионов болельщиков. Ребята, так держать! Я желаю вам в будущем брать новые высоты и выступить успешно на международной арене!»

Клуб получил Кубок чемпионов России на вечное хранение.


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить