25.04.2019

20190425

«Арсенал» крупно обыграл «Спартак»

В заключительном матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги в Туле «Арсенал» принимал московский «Спартак».

Матч завершился уверенной победой «Арсенала» - 3:0.

Все голы в матче были забиты в первом тайме. Эванс Кангва открыл счет в самом начале встречи. Сергей Ткачев ударом в ближний угол с острого угла увеличил разницу в счете. А третий мяч был забит с пенальти. Резиуана Мирзова сбили в штрафной, и сам же пострадавший наказал соперника за грубость.

После перерыва зрители голов не увидели. 3:0, и «Арсенал» сократил отставание от «Спартака» до минимума.