22.04.2019

20190422

Стадион - место для праздника

Версия для печати

В 24-м туре Российской Премьер-Лиги болельщиков ожидало немало интересного. Клубы подготовили разнообразные развлекательные программы. Подробности в нашем традиционном обзоре.

«Уфа» - «Арсенал»

Уфимский клуб по доброй традиции подготовил для гостей стадиона «Нефтяник» интересную программу. За час до матча каждый желающий мог взять автограф и сделать селфи с полузащитником команды Кэтэлином Карпом.

Любителям активного отдыха скучать точно не пришлось. Их ожидали различные конкурсы, аквагрим, музыка от лучших ди-джеев города, участие в эстафете с футболистами «Уфы-молодежной», азы футбольной техники от Школы футбольного фристайла, настольный, мини и кибер футбол. Также было можно сделать крутые селфи с ростовыми куклами и ходулистами, насладиться сладкой ватой.

В четверг, 18 апреля, с экскурсией стадион «Нефтяник» посетили ученики школы №69, компанию которым составили болельщики клуба. Среди участников экскурсии был Денис Сегаев, 8 лет. В 2016 г. мальчик победил – острый лимфобластный лейкоз (рак крови). В своем «Письме в будущее» он рассказывает, что мечтает стать – футболистом.

Экскурсантам показали достопримечательности стадиона в числе которых оказался и кабинет генерального директора ФК «Уфа» Шамиля Газизова.

В конце экскурсии наши болельщики заглянули на тренировку команды.

«Оренбург» - «Ростов»

Футболисты и тренеры ФК «Оренбург» в рамках акции «Футбол для дружбы» совместно с Прокуратурой города Оренбурга провели мастер-класс для маленьких футболистов муниципальных школ и пообщались с ребятами. Подрастающие футболисты пожелали удачи команде в матче с «Ростовом» и обещали поддержать команду на трибунах.

«Локомотив» - ПФК ЦСКА

К дерби в «Локомотиве» подготовились на отлично. Болельщиков ожидала интересная развлекательная программа. Для любителей музыки был подготовлен приятный сюрприз – выступление группы «Ночные снайперы».

Помимо этого желающие могли посетить автограф-сессию звёзд обоих клубов: Дмитрия Булыкина, Евгения Алдонина и Дмитрия Сенникова.

Для маленьких болельщиков подготовили особые аттракционы возле паровоза: им предстояло испытать поницикл или оседлать Коня Родео от компании Game Event!

«Краснодар» - «Зенит»

В Краснодаре на территории стадиона была организована прямая трансляция матча «Локомотив» – ЦСКА. Болельщики могли наблюдать за игрой конкурентов в борьбе за путевки в Лигу чемпионов.

По традиции ФК «Краснодар» и партнеры клуба подготовили увлевательную развлекательную программу для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков.

«Урал» - «Рубин»

«Урал» для гостей стадиона подготовил специальную «космическую» развлекательную программу.

Для зрителей подготовили как обычные аттракционы  - футбольный бильярд, футбольный дартс, настольный футбол, так и «космические» развлечения: метание ракет и битву роботов! Также на площадке у гейта №5 прошел турнир «Король Квадрата», а практически вся территория спорткомплекса стала концертной площадкой для танцующего оркестра «Урал Бэнд».

source.img_2033.jpg

Почетным гостем всего футбольного вечера в Екатеринбурге в этот день стал космонавт Сергей Прокопьев. Перед началом матча Сергей нанес символический удар по мячу, а до игры у всех желающих была возможность сделать фото и получить автограф космонавта. Также прошла небольшая конференцию с его участием, где болельщики могли  получить ответы на самые интересные вопросы о космосе.

source.img_2151.jpg

«Спартак» - «Енисей»

 Московский клуб активно провел выходные. В субботу, 20 апреля, в честь дня рождения клуба были проведены праздничные мероприятия. Началось все с участия в городском субботнике, после которого началась развлекательная программа.

Помимо концерта группы 2Маши, поклонников команды ожидала открытая тренировка, высадка аллеи руководством клуба и игроками основной команды, активности партнёров, мастер-классы от хоккейного, гандбольного, пляжного и регбийного клубов «Спартак»,  кибер-зона.

В день матча клуб также подготовил немало интересного. Развлекательная программа для болельщиков всех возрастов, призы и подарки, а самое главное – отличное настроение для всех, кто решил выбраться на стадион заблаговременно.

Перед матчем болельщики смогли принять участие в благотворительных спортивных соревнованиях Фонда «СПАРТАК – ДЕТЯМ», получить эксклюзивный мяч с автографами футболистов «Спартака» и билеты на следующий домашний матч. Все желающие смогли внести пожертвования и таким образом поддержать детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Оказать помощь детям вы можете не только в день матча.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить