19.04.2019

20190419

Новый номер журнала «Главная Ставка» — официальный информационный партнёр РПЛ

Версия для печати

Российская Премьер-Лига и Генеральный партнёр РПЛ - БК «Лига Ставок» представляют новый выпуск еженедельного журнала о спорте — «Главная Ставка».

В свежем номере «Главной Ставки» эксперт Евгений Ловчев рассуждает о встрече «Зенита» с «Краснодаром». Этот матч станет одним из самых значимых в текущем сезоне РПЛ. Устоит «Зенит» в Краснодаре — значит, может уже заказывать чемпионскую корону. Если «быки» одержат верх в этом матче, у чемпионской гонки появится смысл. 

Но готов ли «Краснодар» к таким свершениям? Евгений Ловчев считает, что не очень. Команда Галицкого действительно не выглядит чемпионской. Нет, не по игре — тут у «Краснодара» всё намного лучше, чем у других, — по психологии. Но у «быков» есть концовка сезона, чтобы перевернуть этот стереотип.

Журнал «Главная Ставка» можно бесплатно получить во всех московских клубах БК «Лига Ставок». Скачивайте новый выпуск на сайте ligastavok.ru и в официальной группе БК «Лига Ставок» «ВКонтакте».


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить