08.04.2019

20190408

Праздник для болельщиков

Версия для печати

На матчах 22-го тура Российской Премьер-Лиги болельщиков ожидала интересная развлекательная программа. Подробности в нашем традиционном обзоре.

«Анжи» - «Динамо»

Махачкалинский клуб перед началом матча провел акцию, победители которой стали обладателями призов от партнеров и спонсоров клуба. Победителей определил боец смешанных единоборств Забит Магомедшарипов в перерыве матча.

«Краснодар» - «Крылья Советов»

Краснодарский клуб по традиции делаем все, чтобы пришедшие на стадион болельщики получили массу позитивных эмоций. Для любителей футбола всех возрастов были подготовлены интересные конкурсы, интерактивы и розыгрыш подарков от клуба и его партнеров.

Желающие также могли получить автограф и фото на память с голкипером команды Станиславом Крицюком.

«Спартак» - ПФК ЦСКА

Столичное дерби – это всегда событие. Поэтому пришедших на «Открытие Арену» болельщиков ожидало немало интересного. Перед матчем на территории стадиона многочисленные болельщики, среди которых было довольно много детей, с удовольствием принимали участия в многочисленных конкурсах. При входе на арену болельщиков встречали мимы, которые наносили желающим аквагрим и вручали сувениры от партнеров.

Поражение в дерби

Особое внимание привлекли конкурсы на спортивную выносливость – желающие выявляли лучшего в прыжках на скакалке, подтягивании на турнике и брусьях, приседаниях. Каждый участник получил на память приз. Выступали зажигательная группа поддержки и DJ.

Не принимавший участие в матче итальянский защитник хозяев Сальваторе Боккетти принял участие в автограф-сессия для болельщиков.

Также зрителей развлекали ведущий, ходулисты. Работали аттракционы «моноцикл», «боксер» и «конь-родео».

В подтрибунном помещении проводились активности, организованные благотворительным фондом «СПАРТАК — ДЕТЯМ».

А в перерыве на поле состоялась активность «Гол на миллион», были вручены футболки победителям акции «Угадай состав».

Поражение в дерби

«Уфа» - «Ростов»

Перед началом матча в Уфе болельщики могли принять участие в увлекательной развлекательной программе. Зарядка на свежем воздухе и зажигательные танцы, футбольный фристайл, веселые эстафеты и другие интересные спортивные состязания для всех возрастов подарили позитивное настроение. Наградой стали гаджеты и другие призы от спонсоров и партнеров клуба.

Помимо этого все желающие могли взять автограф и сделать селфи с полузащитником уфимской команды Оливье Тиллем. Приятным сюрпризом стала и акция, по которой два билета продавались по цене одного.

Команды на поле вывели «солнечные дети» из региональной общественной организации «СоДействие». Уфимский клуб принял участие в специализированных акциях в поддержку детей с синдромом Дауна. 

В перерыве прямо на поле стадиона «Нефтяник» валлийский футболист команды «Кармартен Таун» Дэвид Уильямс сделал предложение уфимке Яне Козловой, которая с радостью ответила согласием.

«Урал» - «Енисей»

Один из самых ярких матчей минувшего тура подарил болельщикам не только яркие эмоции от того, что происходило на поле. Перед началом встречи гостей «Екатеринбург Арены» развлекал танцующий оркестр «Уралбэнд», талисман клуба Шмель и его подружки шмелихи.

Любители испытать себя приняли участие в  аттракционах «Точный удар», «Гигакикер» и «Футбольный баскетбол». Желающие могли сыграть в мини-футбол, настольный футбол, а после этого подкрепиться в специальных точках питания. Один из партнеров клуба также провел розыгрыш приза – 100 тысяч рублей.

«Рубин» - «Арсенал»

На «Казань Арене» всем пришедшим на стадион напомнили тур минувший, когда в Красноярске на матче с участием «Рубина» одна из болельщиц клуба попала в трансляцию матча, аппетитно поедая шашлык в лаваше.

В Казани перед матчем с «Арсеналом» был проведен чемпионат … по поеданию шаурмы. И это событие вызвало повышенный интерес у болельщиков. Условия конкурса были просты – побеждает тот, кто за 10 минут сумеет съесть большее количество шаурмы.

Помимо этого по традиции прошли и другие конкурсы, а также состоялась автограф-сессия Филипа Уремовича.

Так же на прошедшей неделе игроки «Рубина» Евгений Башкиров, Артур Сагитов и Раиль Абдуллин встретились с подопечными благотворительного фонда «Первый шаг». Мероприятие по традиции прошло в теплой атмосфере: дети и их семьи пообщались с футболистами, сыграли с ними в футбол и сделали памятные фотографии.

«Локомотив» - «Зенит»

Московский клуб подготовил немало интересного к матчу против лидера РПЛ. В спортивной секции желающих ожидали турниры по панна-футболу и настольному футболу, а также соревнования на меткость в новом аттракционе. На площадке за паровозом открылась площадка для стритбола.

Любителей рок-музыки ожидал приятный сюрприз – концерт группы «7Б».

Сражение двух столиц в этот день проходило не только на поле - прошла кулинарная битва. В одном из больших шатров ценители смогли попробовать блюда петербуржской кухни – гречу с курой, пышки и, конечно, шаверму.

Тех, чьё сердце принадлежит другим регионам, ждали во втором шатре – там можно было перекусить традиционно: гречкой с курицей, пончиками и шаурмой.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

Расписание трансляций 22-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет Winline Матч тура «Локомотив» – «Краснодар» и ещё две игры

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить